Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Где находится проигрыватель в Samsung Galaxy J3?

lisamam

Здравствуйте! К сожалению на Samsung Galaxy J3, не установлен проигрыватель музыки. Для того что бы слушать музыку через приложение вам надо будет его скачать.

Для этого, откройте меню и найдите иконку Google Play. Кликните на нее, вам откроется меню, в строке поиска введите "музыкальный проигрыватель", вам будет предложено несколько вариантов, выберите тот который вам более всего подходит и нажмите "скачать". После окончания загрузки, и установки (смартфон сам установит приложение после загрузки), Откройте меню и найдите значок скачанного приложения.

Гость

Почему нет музыкального приветствия

Гость

На самсунг гэлакси Джей 3

Гость

У нас с мамой одинаковые телефоны самсунг J3 2016 и у мамы есть приложение музыка а у меня нет.

Гость

Он был до недавнего времени и можно было настраивать звуки и в наушниках настраивать