Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как на Samsung Galaxy J3 сделать, чтобы все сохранялось на карту памяти?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы на вашем Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS установить сохранение данных на карту памяти по умолчанию, откройте меню устройства и выберите раздел с настройками.

После этого зайдите в раздел с установленными приложениями, после чего в опциях укажите вариант сохранения на sd - карту.

Так же с фото, видео и другими файлами.

Учтите что некоторые приложения не имеют возможности сохранения на флешку и устанавливаются только в штатную память телефона.

Всего вам доброго.

Гость

как сделать чтоб на самсунг j3 2016 приложения устанавливались на телефон.а не на карту памяти

Гость

Нету такого :(

Гость

Там даже такой функции нету опции,пишите правильный ответ,как сделать что бы сохранялось все на карту памяти