Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

всавила в новый телефон симку а кантакты пишет на другом языке

elen245

Доброе время суток! Если у вас на сим карте были номера телефонов с именами, то когда вы вставите сим карту в другой телефон контакты должны нормально открываться и писаться на том языке на котором вы их ранее занесли, сами контакты не могли поменять язык. Если это произошло, то посмотрите какой язык у вас установлен в новом мобильном телефоне, и если там стоит не русский язык, то вам надо его сменить. Это вы можете сделать в настройках вашего мобильного телефона, а именно там где установлен язык.