Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как сделать так чтобы музыка картинки сразу сохранялись на карту памяти? Заранее спасибо!

return89return89

Добрый день. Если вам нужно выбрать место или же отделение куда сохранять все что скачивается с интернета то первым делом заходите в браузер с которого вы скачиваете и выбираете именно настройки, место хранения и нужно задать папку куда будете сохранять. Как только это сделали сразу может быть спокойными что файлы будут помещаться именно туда куда было указано. Но данную процедуру нужно выполнять только в тех браузерах которые вы используете для скачивания файлов. Такая же ситуация и с плей маркетом, там тоже нужно указать в какое место нужно устанавливать приложение.