Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Як перемістити інформацію на з телефона на карту пам'яті,на Samsung j3

ionnnnnel

Для того, чтобы перенести изображения на карту памяти, вам понадобится сама карта памяти, установленная в ваш телефон и файловый менеджер. После того, как вы установите карту памяти в свой девайс, можете удостовериться в том, что устройство ее «видит». Для этого зайдите в настройки и выберите подраздел «Память». Здесь найдите пункт «SD-карта». Убедитесь что она распознана. Теперь вам понадобится файловый менеджер. В качестве файлового менеджера вы можете использовать любое приложение на ваш вкус, поскольку сам процесс переноса будет аналогичным. Если ФМ уже установлен в вашу прошивку, можете воспользоваться им. Если нет, скачайте с Google Play Маркет.

Запускаете приложение и видите два файловых раздела. В нашем случае первый из них — это карта памяти, второй же — память устройства. Поскольку данные расположены в памяти устройства, ее мы и открываем. Далее находите папку, в которой расположены данные. Нам нужно выделить их, для этого нажмите на изображение и удерживайте палец примерно в течении одной секунды, чтобы появилась возможность выделить фотографии. Выделяете нужные из них или все (ставите галочку), после чего нажимаете на кнопку «Вырезать» (ножницы).

Теперь вы должны зайти на карту памяти.

Здесь вам необходимо создать папку, куда будут перенесены данные, либо использовать уже имеющуюся. Зайдите в папку, тапнув один раз по ней. Для переноса нажимаете на кнопку «Вставить». Пожалуйста, данные перенесены.