Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Не могу сделать на samsung G3 что бы все шло на карту памяти в настройках такого нет

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы сохранять все данные на вашем мобильном телефоне Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS на карту памяти, необходимо перейти в меню телефона и там выбрать раздел "Настройки". Далее выберете пункт с установленными приложениями и перейдите к опциям, где вы сможете указать раздел сохранения файлов. Там вам необходимо выбрать SD-карту и после этого вы сможете сохранять ваши приложения, фото и видео не тратя память самого телефона.