Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как открыть слот для сим карты / флешки на Samsung Galaxy J3?

student19

Всем доброго времени суток дорогие мои друзья.Все действия которые вы хотите совершить, но не знаете, вы сможете посмотреть в инструкции для данного мобильного телефона.Если вдруг у вас её нет тогда я вам подскажу.В комплекте с вашим мобильным телефоном должна идти скрипка, а точнее специальный ключ.Вот именно им вы аккуратно нажимаете в отверстие возле слота карт сим вытаскивает.Делайте это аккуратно чтобы не повредить сам механизм.Прикрепите данный ключ на брелок от ключей чтобы в дальнейшем его не потерять.Всем удачи в пользование телефоном!!