Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как очистить память на устройстве Samsung Galaxy J2?

dockedocke

Для очистки памяти на смартфоне Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS следует :

1. Зайти в "Настройки"

2. Найти и выбрать пункт "Приложения"

3. Во вкладке "Установленные" удалить все ненужные приложения.

Так же очистить память можно с помощью файлового менеджер, который вы можете найти на Play Маркете, я предложу вам хороший менеджер - называется он: ES Проводник

Скачав и открыв это приложение, вы попадете во внутреннюю память вашего смартфона, там вы можете удалять ненужные файлы, например из папки "Download"