Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как сделать скриншот на Samsung Galaxy J2? Куда сохраняется фотография / снимок экрана?

lisamam

Здравствуйте! Для того что бы сделать скриншот на смартфоне Samsung Galaxy J2, вам следует одновременно зажать центральную кнопку на панели (домой) и кнопку включения. Таким образом произойдет снимок экрана. Далее снимок можно найти в галерее, среди ваших картинок и фотографий. Если же он там не высвечивается, зайдите в память телефона и найдите папку с названием Pictures/Screenshots или папку Pictures/ScreenCapture. Там будут файлы скриншота. Но обычно они высвечиваются в галерее, среди других изображений.

Гость

Не работает!

Гость

Работает . Спасибо !

Гость

Спасибо большое работает

Гость

Спасибо огромное! А то я не как не знала как это сделать! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Гость

Eta esho odin sposp

knopka damoy+gromkost menshe

Гость

А если нет кнопки. Она у меня находится на самом сенсоре?

Гость

Как сделать скриншот на самсунге галакси j2 у меня ни как не получается даже кнопка в середине ,,домой" и кнопка питания

Гость

На Samsung J2 скриншот не сделать зажав кнопку домой и вкл телефона !!! Нужно (одновременно ) резко нажать кнопку питания и уменьшения громкости - вот и будет вам скриншот ))