Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

написано что в телефоне памити 32 гигобайт,тогда почему я скачал два преложения и он мне говорит что надо освободить места

Anton12341Anton12341

Ну в этом телефоне не 32 а 8 это раз. Далее скорее всего ты забил просто забил эту память телефона и у тебя есть карта памяти на 32 гигабайта, это уже другая история. Для того, что бы дальше нормально всё работало нужно как-то сменить установку не на телефонную память, а что бы шло всё в карту. По-моему в настройках плей маркет есть такие возможности и можно без проблем загрузку поставить на карту, поищи в общем там или узнай в интернете.