Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Как поставить картинку / фотографию на контакт в Samsung Galaxy J2?

lisamam

Здравствуйте! Для того что бы установить фотографию или картинку для обозначения контакта, вам в первую очередь нужно убедиться что контакт находиться именно в памяти телефона, а не на сим-карте. Далее вам следует открыть сам контакт, высветиться функция редактировать, нажимайте на неё, далее добавить фото (будет специальное окошко-квадратик), выбираете нужное фото и после сохраняете контакт.