Вопрос о Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

Samsung Galaxy J2 SM-J200H-DS

SAMSUNG SM-J200H подключение к компьютеру. раньше он подключался к компьютеру было две папки телефон и флешка, а сейчас определяется как камера можно только с него фото и видео скачать а на телефон нельзя. флешку вообще не видит комп. комп просил SDC Serial и MTP я их установил с помощью драйверпак. больше драйверов не просит. и всё равно подключается как камера и флешки не видно. в телефоне включена отладка USB. что делать? в чём проблема? я знаю есть программы но хотелось бы как раньше подключил кабель и всё готово.

Rainer

Здравствуйте. Если ваш компьютер неправильно распознает ваш телефон, попробуйте следующие действия.

Для начала посмотрите если правильно заданы настройки программы через которую осуществляется подключение, если такова   имеется.

Если нет нужно обновить операционную систему компьютера. И сам телефон периодически "чистить". Возможно произошёл системный сбой компьютера.