Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как снять пароль на Samsung Galaxy J1 Mini?

Kristina5

Снять пароль можно Hard reset (жёсткий сброс настроек). Для этого надо выключить смартфон и вытащить АКБ (аккумулятор) где-то на 4 секунды. После этого вставить АКБ обратно в смартфон и зажать одновременно три кнопки: звук +/ включение/ home до того момента пока на экране не загорится логотип android. Мы попадаем в меню, где выбираем с помощью клавишей звука +/-, при выборе строки пользуемся клавишей ВКЛ Wipe data/factory reset. Далее выбираем Yes — delete all user data. После этого телефон сбросит абсолютно все настройки, откроет меню Android system recovery, где выбираем reboot system now.

swamp_doctor

1. Выключите телефон. Нажмите сразу громкость +, питание, Home;

2. Отпускаем клавиши после появления лого;

3. Клавишами громкости переходим в пункт меню «Wipe data/Factory reset». Запуск кнопкой питания;

4. Выбирете «Yes — Delete all user data»;

5. Перезагружаем мобильник через пункт «Reboot system now».