Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Просит обновления ПО Samsung J1 стоит обновлять, не заключить?

Inneeeska

Я тоже столкнулась с таким вопросом и выяснила, что в данной модели телефона всегда нужно обновлять ПО, а не заключать, чтобы не допустить сбоя всех настроек.

Alex02

Уже долгое время пользуюсь Samsung J1 mini и считаю, что обновлять его не надо. Один раз обновлял его, после этого смартфон начал глючить. Пришлось обращаться в сервисный центр, чтобы вернули ПО назад. Из-за этого удалили всю информацию, благо, что было подключено облако, и все сохранилось. Считаю, что обновлять устройство не стоит, в настройках можно легко отключить проверку наличия обновлений.

Rom

Именно у ПО Samsung, как правило, нет ненужных обновлений. Тем более, у бюджетной модели, коей является Samsung J1 Mini. По моему убеждению, смело обновляйте - скорее всего, эти обновления касаются безопасности и оптимизации android. Другое дело, обновление программ, установленных через Pay Market. Там могут быть совсем не нужные обновления, например, браузера, мессенджеров, погод и т.д.