Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Как в Lenovo Vibe Shot поставить / установить мелодию на звонок (рингтон, трек, музыку)?

artmaks

Для того чтобы установить мелодию(рингтон) на звонок, необходимо зайти в профиль, выбрать действующий, настройки профиля, а далее нажать на "мелодия звонка", остается лишь выбрать необходимый вам рингтон и он будет установлен в качестве мелодии звонка.