Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Почему греется Lenovo Vibe Shot?

mmiihhssaa

Причины:

1.В смартфоне есть несколько частей, которые могут нагреваться, это центральный процессор, а также аккумулятор и дисплей.Чем мощнее процессор, тем сильнее он будет греться, даже если вы не запускаете что-то серьезное.

2.Кроме процессора в смартфоне может нагреваться аккумулятор. Он обычно нагревается при зарядке, но если вы заметили сильный нагрев аккумулятора при обычной работе,то отправляйте товар в сервисный центр или меняйте аккумулятор, иначе ваш смартфон может взорваться.

3.В смартфоне используются тяжелые приложения и игры.