Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

как сделать, чтобы тел. не грелься?

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Телефон Lenovo Vibe Shot, как и другие модели телефонов часто греются, особенно летом, когда на дворе стоит сильная жара. Для того, чтобы ваше устройство не грелось для начало нужно поменять нынешний чехол на новый, но нужно приобрести не обычный, а с дырочками. Это делается, чтобы воздух заходил и выходил. То есть телефон дышал. Следующий шаг, что нужно сделать это вообще не трогать телефон, когда он стоит на зарядке. Пусть полностью заредится, а потом играйте сколько хотите.

Rom

Дело, даже, не в модели Вашего телефона. все смартфоны греются, больше, или меньше. И, зависит это от многих причин. Самая независимая от Вас - температура окружающей среды. На остальное можете немного повлиять. Посмотрите на фоновые процессы и остановите/заморозьте те из них, в которых Вы не нуждаетесь в данный момент, сократите время передачи данных по мобильной сети, И, самое главное, игры. Меньше игр тяжелых, со сложной графикой, меньше параллельных процессов во время игры.