Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Lenovo Vibe Shot?

Vitikus1Vitikus1

Батарея в данном аппарате не съемная, но при большом желании, если гарантия уже истекла, задняя крышка снимается после прогревания с использованием тонкого инструмента. Сам аккумулятор закрыт теплоупорной пленкой, что бы ее снять, нужно открутить по периметру несколько болтиков. Модель аккумулятора BL 246. На Али стоит порядка 730 рублей. Категорически не советую делать это своими руками без опыта проведения таких работ.