Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Как сделать hard reset в Lenovo Vibe Shot?

Marri85

Чтобы произвести аппаратный сброс необходимо: удерживаем Питание, чтобы выключить устройство, пока смартфон не начнет вибрировать.Затем нажимаем и удерживаем вместе кнопки Громкость + Громкость - нескольких секунд.Отпускаем нажимаемые кнопки, когда на экране появится режим восстановления.

На следующем этапе нужно нажать Громкость -, чтобы выделить "wipe data/factory reset", а затем нажмите Питание для подтверждения.

Выберите "Yes — delete all user data". Используйте кнопку Громкость - для прокрутки и "Питание" для выбора.

Для того чтобы перезагрузить телефон, выберите "reboot system now".