Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Как снимать видео тыловой камерой на Lenovo Vibe Shot?

EV28

Здравствуйте, нужно переключиться в режим "авто" У меня все заработало.

Magentai

Здравствуйте! Чтобы снять видео с помощью тыловой камеры на мобильный смартфон Lenovo Vibe Shot, зайдите в приложение "Камера" через меню приложений. По умолчанию выбрана именно тыловая камера (т. к. имеет наилучшее качество съёмки). В центре находится иконка, с помощью которой делаются фотографии. Чтобы записать видео, кликните на иконку видеокамеры. Во время съёмки видео можно приостановить с помощью иконки "две палочки". По окончанию съёмки нажмите на иконку "квадрат", и запись видео завершится.