Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Как на Lenovo Vibe Shot добавить контакт в черный список?

Marri85

Существует несколько способов добавить контакт в черный список на Lenovo Vibe Shot:

  • Контакт/номер можно добавить в черный список из журнала вызовов. Достаточно только набрать номер/контакт, который вы хотите добавить в ЧС, после нажать на запись о данном вызове в журнале вызовов. В выпавшем меню будет -"Добавить в черный список"
  • Программы - для создания черных списков в телефоне Lenovo. Можно бесплатно скачать и установить программу черный список на телефон. Здесь имеются ввиду только телефоны на базе ОС Android.
  • Создание "Черного Списка" на сайте Вашего оператора связи. Компании имеют возможность блокировать нежелательные смс и звонки поступающие на сим-карту своих абонентов. Для того что бы воспользоваться этой возможностью, необходимо подключить соответствующие услугу через интернет на сайте оператора.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ