Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Как установить выбранный рингтон на СМС для отдельного контакта в леново Вайб шот?

Гость

Зайдите через меню в настройки телефона нажав на иконку "настройки". Далее устройство и звуки и уведомления. В них войдите в любой профиль, лучше в тот, который настроен у вас сейчас. В них и найдете раздел рингтоны и мелодии которые устанавливаются на все уведомления, в том числе и на СМС. Можно выбрать заводской рингтон, а можно ваш, который вы закачали в телефон.