Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot
FAQ (142)
Характеристики

Гость спросил 25.02.2017 17:53

Как фотографирует Lenovo Vibe Shot? Фоткает хорошо?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

wampwoman

25.02.2017 19:36

Камеры – главный аргумент в пользу Lenovo Vibe Shot, а также тот элемент, вокруг которого крутится все остальное в этом аппарате. Именно на камере и ее возможностях здесь сделан акцент. Основная камера в Vibe Shot – 16-мегапиксельная, с автофокусом, лазерной фокусировкой и вспышкой трех тонов.Есть два режима работы камеры: «Auto» и «Pro». Смена режима происходит при помощи механического переключателя на правом ребре, в настройках камеры перейти из одного режима в другой нельзя. В Auto доступен минимум настроек, система сама выбирает оптимальные параметры для съемки и выставляет определенную сцену. В режиме Pro, напротив, вы все делаете самостоятельно, также именно в этом режиме доступны разные сценарии съемки: HDR, портрет и так далее.

На мой взгляд, снимки в большинстве ситуаций получаются отличные: резкие по всему кадру, с приятной для глаз цветопередачей. При съемке объектов крупным планом прослеживается красивое, пускай и не слишком явное боке на заднем плане, рисунок приятный.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

25.02.2017 19:42

У смартфона данной модели, как и большинства других, имеются две встроенные камеры - основная (16 Мп) и фронтальная (8 Мп). Вопрос, как я понимаю, относится к основной камере. Она по техническим характеристикам не уступает таким общепризнанным флагманам, как Samsung GALAXY S6 - 16 мегапикселей плюс лазерный автофокус. Ко всему прочему, у этой модели имеется и своя "фишка", а именно вспышка трех тонов (из трех светодиодов разных цветов, которые подстраиваются под условия и степень освещенности).

Исходя из всего вышеперечисленного, а также и из проверки на практике, можно сделать однозначный вывод: фотографии, сделанные на этом смартфоне, получаются отличного качества, ничуть не хуже самых известных и популярных моделей других фирм, кроме того, при выборе режима съемки к стандартным режимам добавлено еще множество дополнительных. Ну и встроенные фильтры для уже готовых снимков, само собой, представлены в широком ассортименте...

Другие вопросы посетителей из раздела "Lenovo Vibe Shot":

Гость: Как подключить к компьютеру / ПК Lenovo Vibe Shot?

Гость: Какой аккумулятор стоит в Lenovo Vibe Shot? Как называется,...

Гость: Как сделать скриншот на Lenovo Vibe Shot? Куда сохраняется...

Гость: Как открыть / снять заднюю крышку на Lenovo Vibe Shot?

Гость: Какие карты памяти поддерживает Lenovo Vibe Shot? Какой вид и...

Гость: Как на Lenovo Vibe Shot включить фонарик?

Гость: Что за красная точка сверху на Lenovo Vibe Shot?

Гость: Почему Lenovo Vibe Shot не включается?

Гость: Как включить / выключить вспышку на Lenovo Vibe Shot?

Гость: Как отключить безопасную зону на Lenovo Vibe Shot?

Гость: Как включить / отключить виброотклик на Lenovo Vibe Shot?

Гость: Как снимать видео тыловой камерой на Lenovo Vibe Shot?

Гость: Как включить / отключить GPS в Lenovo Vibe Shot?

Гость: как сделать, чтобы тел. не грелься?