Вопрос о Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Как включить / отключить датчик приближения на Lenovo Vibe Shot?

Magentai

Здравствуйте! Можно наклеить кусочек фольги на сам датчик. Он находится на верху экрана, в ряду с микрофоном, диодом и так далее. Этот способ не сильно украшает смартфон, есть также способ программного отключения. Для этого можно скачать приложение, например, Proximity Screen Off Lite (Play Market). Удачи :)