Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Куда установить и как вставлять сим карту на LG Leon? Как вытащить / достать симку из LG Leon?

dockedocke

Для того, чтобы вставить сим карту в смартфон LG Leon H324 нужно:

1. Выключить смартфон

2. Аккуратно поддеть заднюю крышку под разъемом microUSB и потянуть вверх сняв ее

3. Вытащить аккумулятор из смартфона

4. Увидите два слота под сим карты, куда вы сможете вставить свои сим карты.