Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Когда вышел LG Leon? Дата выхода?

Johnnyden

На международной выставке MWC 2015 компания LG продемонстрировала три не очень дорогих аппарата под названиями Spirit, Magna и Leon.

Что же представляет собой Leon? Это простой до предела смартфон на версии системы – Lollipop. Оснащен самым распространенным бюджетным чипсетом от MediaTek, внутри менее 1 ГБ ОЗУ, батарейка и камера средние, но и цена не самая высокая.

Для кого предназначена данная модель? Скорее всего, для тех, кому важна марка, то есть обязательно А-бренд, ценовой «потолок» не велик, а технические характеристики гаджета не слишком важны. Симпатичный смартфон для звонков, социальных сетей и интернета.

lytyggrtg

телефон LG Leon вышел в 2015 году на российском рынке. Начальная цена данного устройства составляла около 8000 рублей. У него хорошие характеристики, 4.5 дюймовый дисплей, фирменный дизайн и достаточно хорошая камера. Но для своей цени телефон достаточно дорогой и советую хорошенько подумать прежде чем делать какой выбор в технике.