Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как сделать скриншот на Huawei Honor 7?

besanisarik

Как и во многих современных гаджетах на Huawei Honor 7 есть такая функция как скриншот, сделать её очень просто зажимаем громкость вниз и кнопку включения. После чего полученный результат можно найти в галерее вашего смартфона. Вот и всё, Всего вам наилусшего.

Гость

Пиздец блять ещё бы пяткой при этом нажимать на отпечаток сделали бы

Гость

Вы триндец просто )) У хонора есть функция умный скриншот костяшкой пальца,второе--в настройках есть функция сделать скриншот при двойном ударе костяшкой пальца на экран..ну и третье - в шторке нажмите на настройки и поддержите ..появится редактировать.нажимаете открывается меню бар там какие хочешь есть значки( скриншота тоже) перетаскивает на строку и вуаля..) в шторке есть значек --Скриншот)))) Зачем кнопки ?!!! Нажимать )))))

Гость

Спасибо

Гость

Как отключить комбинацию кнопка питания+уменьшение громкости для скриншота на хонор 10?

Гость

Ну вы даёте котакбасы , все ещё проще, в настройках есть поиск функции скрин так вот там можно поставить жест три пальца

Гость

Там же можно настроить включение экрана после спящего режима на два тапа пальца.