Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Какой телефон лучше Хонор 8 или Хонор 7?

MirrorjkMirrorjk

Huawei Honor 8 модель свежее чем Huawei Honor 7, соответственно и «начинка» у телефона лучше, если сравнивать две модели то можно сказать что мобильная сеть у Honor 8 покрывает больше частот чем у Honor 7. Так же Honor 8 будет иметь обновление на андроид 7, в то время как Honor 7, обновится только до андроида 6, что касается самой начинки, она не на много отличается. В обоих смартфонах процессор восьмиядерный, тактовая частота в последней модели увеличилась на 5%, оперативная память перешла с ддр3 на ддр4, но осталась так же 3гб, за исключением модели Huawei Honor 8 с 4гб оперативной памяти, встроенная память увеличилась в двое с 16гб до 32гб. В остальном разница будет не заметна.

Гость

Предыдущий коммент/совет бред полный.

Во-первых, в Хонор 7 два радиомодуля, чего нет в 8-ке, где один радиомодуль, работают сим-карты попеременно.

На Хонор 7 можно одновременно серфить в нете и разговаривать по телефону с другой сим-карты;

Во-вторых, на Хонор 7 есть фронтальная вспышка, которая может использоваться для подсветки и т.д.;

В-третьих, Хонор 7 корпус алюминиевый в отличии от 8-ки, которая вся стеклянная.