Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Поспи обновления исчезла русская клавиатура осталась китайская и английская по умолчанию при выборе способов ввода предлагает только китайский. Не могу подключится к компьютеру вариант HSuite доступ HDB не предлагает жму что предлагает все равно не видит.

Petrovich1985

Телефон Huawei Honor считается очень хороший и качественный. Благодаря качественному экрану всегда можно смотреть хорошие фильмы в HD качестве. Старайтесь его беречь и он будет с вами всегда вместе. На данный момент этот телефон продается в магазине бытовой техники по очень доступной цене. Выбирать клавиатуру на этом телефоне совсем несложно, самое главное определиться какой Вам язык более чаще нужен и вы можете пользоваться им свободно.