Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как убрать пароль с блокировки на Huawei Honor 7?

MirrorjkMirrorjk

В смартфоне Huawei Honor 7, заблокировать паролем можно как и сам телефон так и отдельные приложения. Чтобы убрать пароль во время запуска со смартфона, зайдите в «настройки» выберите «все» нажмите на «блокировка экрана и пароли» в этом разделе можно убрать пароль с блокировки. Если же надо убрать пароль с приложения, зайдите в раздел «диспетчер телефона» который находится на рабочем экране, нажмите «блокировка приложений» здесь вы сможете отключить пароль с приложений.

Гость

Почему не убирается парой с блокировки экрана? Пишется“запрещено администратором, политикой шифрования или хранилищем учетных даных

Гость

Нужно установить графический ключ. система предложит также ввести резервный пинкод. Вводите 0000. Начинаете разблокировать телефон не правильными графическими ключами, после всех попыток, система предлагает для разблокировки ввести резервный пинкод. Вводите его и все блокировки автоматически удаляются.

Гость

Спасибо, реально помогло... Сам бы не в жизнь не догадался...

Гость

Спасибо! Способ с неправильным графическим паролем с резервным пин-кодом "0000" помог снятьнадоевшую "букво-циферную" блокировку экрана на Honor 6.

Еще раз - СПАСИБО!

Гость

С графическим ключом сработало ,👍🏼👍🏼👍🏼

Гость

"Нужно установить графический ключ. система предложит также ввести резервный пинкод. Вводите 0000. Начинаете разблокировать телефон не правильными графическими ключами, после всех попыток, система предлагает для разблокировки ввести резервный пинкод. Вводите его и все блокировки автоматически удаляются."

Спасибо за совет - отлично сработало (honor 7)!!!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость

НЕ работает! Пишет :превышено число неправильного ввода пароля-таймер задержки повтора ввода -29сек. И так по-кругу, без предложения ввести резервный пинкод. Кто знает как победить?

Гость

В правом нижнем углу заблокированного экрана надпись: "Резервный пинкод".

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Гость

Спасибо, вы гений. Помогло)))))

Гость

На Huawei Honor 8 установила пин пароль на разблокировку телефона, хочу удалить и поставить графический, помогите пожалуйста! )

Гость

Спасибо

Гость

Установил пароль приложения, и забыл его. Смогу я как то его убрать/восстановить.

Гость

Решение с неправильным графическим ключей помогло.

Гость

Спасябки!!!

Гость

На Huawei Honor 8 lite установила пин пароль на разблокировку телефона, хочу удалить и поставить графический, помогите пожалуйста! )

Гость

Установила пароль на главном экране HUAVEI Y5 11, ПАРОЛЬ 4 цыфры и убрать не могу.

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо большое , помогло

Гость

Таже проблема что немного выше, поставил пароль блокировки и забыл. Что делать?

Гость

*блокировки приложений

Гость

СПАСИБО!!!

Гость

Решение с неправильным графическим ключем помогло.Спасибо огромное за помощь!!!

Гость

Поставила блокировку на некоторые приложения, чтобы дети не трогали. А убрать теперь не могу. Телефон Honor A5 . Помогите пожалуйста

Гость

Помогло. Хуавей y5.

Гость

Спасибо!!! Сам бы - ни в жисть!!

Гость

Решение с ключом спасло!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо помогло хонор 5

Гость

хонор 7с графический ключ заблокировался, как быть?

Гость

А как удалить пароль на блокировку приложений, если забыл его?