Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Как узнать, кто был на второй линии?
При разговоре с одним человеком идет второй звонок, но я не слышу коротких предупреждающих сигналов (есть ли они вообще?), а в списке вызовов этот второй звонок вообще не отображается. Как понять, что кто-то второй вообще звонил?

Ash666Ash666

Как правило данная функция относиться меньше к самому телефону, а больше к Вашему оператору сотовой связи. Возможность принимать звонки на вторую линию напрямую зависит от того, подключена ли у Вас на сим-карте данная возможность или нет, а вот уже телефоны, поддерживают данную функцию абсолютно все и по умолчанию. Если вы подключите данную услугу через оператора, что скорее всего должно быть бесплатным, то второй человек будет просто висеть у Вас во входящих звонках, а с тем, с кем вы разговариваете на данный момент, вы можете остаться на удержании, либо просто перезвонить потом тому, кто звонил во время звонка, так как он останется в пропущенных.