Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

как на хуавей хонор 5 с в панель управления добавить кнопку NFC

Greatdi512

Выбрать его из бара предложений.

Для этого нажмите и удерживайте пустое место на вашем рабочем столе. У вас появиться внизу строчка с возможными приложениями и возможность отрегулировать их размер и место положение на вашем экране.

"Скролите" и находите необходимый значок. Далее перетащите его на ваш рабочий стол. Готово - вы добавили элемент.

Также, при появлении новой версии (в плей маркете), рекомендуется сразу же его обновлять до последней версии. В последних версиях повышена безопасность, комфорт и оптимизация.