Вопрос о Huawei Honor 5C

Huawei Honor 5C

Фильм скачан с пк на хонор 7х. Нет звука при воспроизводстве

rulubanarulubana

А другое видео качались с компьютера и включали его? Может проблема в самом фильме? Попробуйте скачать короткое видео включите.Если проблема не исчезла значит она либо в плеере либо внутри системы самого телефона. Любом случае нужно почистить телефон от всякого мусора типа кэш. Затем попробуй сначала. Также нужно скачать приложение для воспроизведения фильмов и ещё раз на нём глянуть как она себя поведет. Если вообще ничего не помогает рекомендую сброс к заводским настройкам Только сначала сохранить информацию.