Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

как включить 3G

Mara4

Открой меню, зайди в настройки, выбери пункт "Подключения". Нажимаешь "Мобильные сети". Потом разбираешься с режимом сети, режимов несколько, тебе нужен 3G, или WCDMA, что одно и то же. Всё сделано! Лучше конечно включать 4G если есть у тебя в телефоне - скорость больше чем у 3G, у него средняя скорость.

Гость

А у меня нет режимов сети. То как мне быть?

Гость

Как на телефоне samsung GT-S5282 включить 3g?

Гость

На этом телефоне нет 3g!

Гость

в интернете читал что samsung GT-S5282 поддерживает 3G, аа включить не знаю как

Гость

Никак, телефон его не поддерживает!!! Там 2G максимум.