Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

У меня star plus я хочу 2g преобразовать на 3gкак это сделать

imak42

Теоретически такое конечно возможно, но. Следует понимать, что диапазон частот зависит от встроенного модема. Поэтому превратить из 2g телефона Star gt-5282 в 3g может только замена чипа, а затем еще правильно подобранное программное обеспечение для этого модема. Как говориться, игра не стоит свеч, потому что выгоднее будет просто купить модель телефона с поддержкой 3g.