Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Мой тел Стар 2 G130E я забыл пароль с словаи и цифрами не могу открыт блокировку что мне нужно белать

AlexNZ

В таком случае Вам необходимо сделать Hard Reset телефона.

Делаем так:

1. Заряжаем батарею до максимума.

2. При выключенном телефоне зажимаем одновременно 3 клавиши: "громкость+"+"вкл./выкл"+"НОМЕ"

(НОМЕ это клавиша внизу по центру телефона с лицевой стороны)

3. Появится меню под с синими буквами.

4. Выбираем "wipe data/factory reset" (перемещаем клавишей громкости, выбираем клавишей питания).

5. Из кучи "NO" выбираем "YES" и ждем.

После того, как телефон сам поколдует - пароль будет сброшен.