Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Очень сильно тормозит. Как можно обнулить телефон самсунг s5282?

SamoylovYarikSamoylovYarik

И от таких вещей не застрахованны наши девайсы. Рано или поздно (или когда уже поздно;) телефон начинает зверски тормозить, казалось бы вроде удалил все что только можно, все программы которыми только пользуюсь и нет нечего такого, чтобы могло б забивать оперативную память моего телефона, но как бы там нибыло, есть такое понятие как реестр данных, куда в принципе прописываются разного рода все параметры программ и прочее, которое возможно при не правильном удалении оставляет хвосты, тогда в таком случе переходите в настройки телефона и в самом внизу есть опция -заводские настройки, нажимаете ее и все станет как было у нового девайса.