Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Телефон не видет флешку,почему и что делать

anna-loafer_23anna-loafer_23

Есть вероятность того, что отошел какой-то контакт - достаньте флешку и вставьте ее еще раз. Возможно, данный тип флешки не подходит на ваш телефон. Можно отформатировать карту памяти, но не забывайте, что с нее пропадет вся информация. Если ничего из перечисленного не подошло, стоит обратиться в сервисный центр.

vtrtervtrter

Нужно вытащить флешку из телефона и отформатировать ее в компьютере, затем проверить сектора на сбои и исправить их,для этого нужно зайти в мой компьютер, навести стрелку на значек вашей флешки правой кнопкой мыши ,затем выберите сервис,далее поставить галочки под выполнить проверку и нажмите запуск,если не помогло то обратитесь к специалистам.