Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Можно ли использовать Samsung Galaxy Note 4 как графический планшет?

dockedocke

Увы, но использовать данный смартфон как графический планшет подключенный к ПК нельзя, можно только делать какие либо наброски на самом телефоне, а затем их переносить на компьютер.

Но вы можете использовать планшет Galaxy Note как графический планшет, так как там 10 дюймовый экран, вам будет удобно им пользоваться.

Гость

можно. через прогу VirtualTablet от SUNNYSIDESOFT. Скачать нужно на ПК, и на телефон. У меня кастомка, так что не пойдет ли через оф.прошивку