Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Самсунг ноут 4 включается и выключается до заставки и так бесконечно

Eliz

Это очень частая проблема практически на любой устройстве, и может произойти с каждым. Из за чего это бывает не понятно, возможно пошел какой то сбой системы или программы, может было отрицательное воздействие на устройство, то есть он падал, или тонул или резкий перепад температуры. Именно по этому и происходит такое с телефоном. Еще может быть он полностью разрядился в связи в выше сказанными условиями, поставьте его на зарядку на 12 часов, можно на ночь и после этого сбросьте до стандартных настройке с помощью жесткой перезагрузки мобильного телефона.