Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Почему отклеивается экран от корпуса? Как исправить?

dockedocke

Возможно у вас попалось бракованное устройство, если оно еще на гарантии следует отнести его в сервисный центр Samsung, если гарантии уже нет, отнесите смартфон в ближайший к вам сервисный центр, вам сделают стекло за считанные минуты.

Так же возможно у вас начало отклеиваться стекло от перегрева и нагрева, возможно некачественный клей, на котором держится стекло.