Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Какие флешки подходят для Samsung Galaxy Note 4? Какая карта памяти лучше подойдет? Можно ли вставить карту на 128 гб?

dockedocke

Смартфон Samsung Galaxy Note 4 карты памяти формата microSD, объемом до 64 Гб.

Все зависит от ваших предпочтений и пользования памятью, если вы много памяти уделяете музыки, играм, фото, тогда вам стоит приобрести карту на 64 Гб 10 класса, это обеспечит вам быструю и бесперебойную передачу файлов с ПК.

Карту на 128 Гб, к сожалению смартфон не поддерживает.

Гость

С картой памяти на 128 Гб, по крайней мере SAMSUNG U3, смартфон прекрасно дружит, проверено на собственном опыте.