Вопрос о Samsung Galaxy Note 4

Samsung Galaxy Note 4
Отзывы (2)

Отключился датчик отпечатка пальца, запасной пароль не помню. Как быть?

Kate_c12

Попробуйте почистить место датчика спиртом или жидкостью для прочистки экранов.

Если не помогает, нужно будет переустановить систему полностью, при этом сохранить данные.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, или сами не можете переустановить систему, или повреждение датчика другого характера, лучше обратитесь в сервис центр.

Kate_c12

Попробуйте почистить место датчика спиртом или жидкостью для прочистки экранов.

Если не помогает, нужно будет переустановить систему полностью, при этом сохранить данные.

Иногда может быть проблема с версией прошивки, если было обновление. Нужно вернуться к старой версии.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, или сами не можете переустановить систему, или повреждение датчика другого характера, лучше обратитесь в сервис центр.

Гость

Спасибо за ответ, но пока ничего не получилось. Переустановить не знаю как. О станется только сервисный центр. Запасной пароль не могу вспомнить, даже как он выглядит и из чего состоит, надо записывать. Входящие звонки принимает, даже смс, но открыть не могу, требует запасной пароль.

Гость

Вспомнила пароль, все восстановила. Больше отпечатком не пользуюсь, я не первая, кто столкнулся с этой проблемой. Спасибо за участие.

Kate_c12

Отличные новости! Поздравляю!

Yustina2005

Для начала попробуйте промыть или протереть сканер. Если это не помогло то сбрасывайте заводские настройки. Видео о том как это делать, есть в интернете.

Avrilka

Нужно сбросить пароль. Когда телефон или планшет подключены к мобильной сети или Wi-Fi, чтобы убрать блокировку достаточно просто указать e-mail и пароль. Для этого 5 раз неправильно введите графический ключ до появления окна с предупреждением о блокировании устройства на 30 секунд.

На экране появится кнопка «Забыли графический ключ?», щелкнув по которой можно ввести свои данные и разблокировать аппарат. Начиная с Андроид 5.0 в большинстве прошивок такую возможность убрали!