Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

уменя номи і5030 виключив авключить неможу помогите пожалуста

Vasiya

Причин тому, что вам Alcatel OneTouch Idol і5030 не включается может быть великое множество. Например, самамя банальная причина выглядит так - у вас просто разрядился под ноль аккумулятор. Включите его в розетку и подождите несколько часов. После того, как он зарядится, вы его спокойно сможете включить. Случай посложнее - это если у вас не сел аккумулятор, а банально вышел из строя. В этом случае вам потребуется его полная замена, ну или покупка другого телефона, если нет возможности его заменить. В любом случае проблема с аккумулятором решаема.