Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

нужны руут права?

woolfy34woolfy34

Смотря для чего вам необходимы рут права, в телефоне уже установлены заводские рут права на операции: установки, удаления, редактирования перемещения, отключения приложений.

Есть и другие рут права, которые отвечают за удаление системной информации - что в дальнейшем пагубно сказывается на работе вашего телефона, по-этому их использование не рекомендовано.