Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

Вопрос: Почему плохо срабатывают сенсорные кнопки, чаще кнопка "назад"?

Vasiya

А кто вам сказал, что они работают плохо?! У меня кнопка назад наоборот работает весьма шустро. Другое дело, что на данном телефоне на сенсор нужно уметь попасть. По первости было так, что я тупо не попадал в нужную кнопку. Естественно, если в кнопку не попал, она работать не будет. Думаю, у вас именно такая проблема и есть. Тут всё решается просто - учитесь попадать в центр кнопки. Если не получается, купите специальную приблуду для того, чтобы работать на сенсорных дисплеях. Она мне по первым годам работы с сенсорными телефонами очень сильно помогла.