Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

А как высушить экран тогда, когда сама матрица состоит внутри из кучи всяких поляризационных и отражающих плёнок??!! которые склеились между собой, и дают на экране такие пятна.

Vasiya

Сочувствую вашему горю. Но если разобраться, то это не такое уж и горе, потому что выход на самом деле существует. Но тут нужна твёрдая рука. Вы должны понять, что у вас есть шанс либо восстановить, либо потерять телефон. Первое, что вам нужно - это решительность идти до конца. А второе - это мощный инструмент. В нашем случае это хороший фен, который делает воздух реально сухим и даже горячим вокруг себя. Дальше дело техники - разбираете экран. Берёте люминьку, на которую экран приклеен и вперёд на сушку. Если дотронуться не можете, значит фен то, что нужно.