Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

есть диспетчер задач?

woolfy34woolfy34

Оптимального предустановленного диспетчера задач в этой модели, как и во многих других моделях на ОС Android нет, но его можно скачать с play маркета, существуют как платные так и бесплатные диспетчеры задач.

Для завершения какого либо приложения - вам необходимо удерживать кнопку home ( домика) - после для завершения передвинуть открытое приложение либо вправо, либо влево для его завершения.

Гость

А если ты его не закочал?

woolfy34woolfy34

Диспетчер задач - уже предустановлен и качать его не надо, стандартный диспетчер задач только лишь завершает процессы - если вам требуется детальный диспетчер задач его можно скачать с маркета - можете опробовать clean master - отлично справляется со своими задачами.