Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

что делать если экран не работает и батарейка не сёмная у меня флай а будильник звонит как выключить будильник

woolfy34woolfy34

Если у вас разбит экран вашего телефона и вас мучает будильник, то вы можете при работе будильника ( как в включенном состоянии телефона, так и в выключенном) - нажать на кнопку понижения громкости - после чего будильник будет выключен.

Бывает такое, что это очень раздражает, поэтому вы можете разобрать корпус вашего тефлона - инструкций по разборке в интернете сейчас миллион, и отсоединить шлейф батареи от системной платы телефона - после эта проблема вас уже не потревожит.

Anton12341Anton12341

Привет ну решение самое простое, для того что бы его выключить нужно лишь нажать на кнопку любую механическую имею ввиду звука громкости или разблокировании самого телефона. И после этого ваш будильник выключен. А так конечно решать проблему нужно будет уже с самим телефоном, если экран не включается проще всего будет взять и отнести такой старенький телефон в ремонт и там посмотрят, может слетел шлейф какой-то.