Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes а что нажать чтобы высветилось ес??)

woolfy34woolfy34

Я уже писал об этом ранее, для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт в recovery - используется кнопка включения, если при помощи нее не получается, то используйте одну из сенсорных кнопок на нижней панели.